Владимир Тарханов

Почему правый сектор не идет в регулярную армию Украины, почему на Яроша и его халуев мобилизация не распростр ?

Маша Лапочка

это же для Верховнофашистской бандероРады - элитные КАРАТЕЛИ,
которые им очень нужны: и для жесточайшего уничтожения людей, вселяющего в остальных дикий ужас.. ,

для того, чтоб потом, в случае своего краха - отмежеваться от этих карателей, "СЛИТЬ" их в канализацию, отдать в руки правосудия, а самим остаться наивными незнайками...

Андрей Чижиков

сегодня им попытались раздать повестки и они все с рады сбежали - неужто не видел видео????

Варвара Варя Саргсян

потому, что ярош - не вся украина. и яроша выпотрошат.

Dato Vilja

Правосеки-это каратели, а не войны.

Анютка Александрова

В регулярной армии денег не платят.

Надежда

нет у Украины армии, ее просто нет

Лена Сергеевы

Им еще и 18 лет нет, хулиганье