Ирина Сурикова

Ярош дал команду полной мобилизации "Правого сектора". Всерьез собрался воевать?

Баллотирующийся в президенты Украины лидер радикального объединения
"Правый сектор" Дмитрий Ярош, против которого в России возбуждено дело
об участии в боях против российских солдат в Чечне в 1994-1995 годах,
объявил о полной мобилизации всех структур своей организации в связи
с последними событиями на юго-востоке Украины, где местные жители
проводят акции в поддержку федерализации.

Андрей Мальцев

они её триста раз уже объявляли...

Головашина Наталия

Думаю, что собрался. Но его начнут поддавливать как действующее киевское правительство, так и Россия, да и Юго-восток в стороне не пройдёт. Доведут шахтёров до кипения - весь правый сектор в шахтах и похоронят

Дамир Миникаев

максимум отсасет за 5секунд и вся "армия" украины. Это будет эпически ржачно прям даже поддерживаю фашистов в перед чуваки камкаадзе. Главное красиво помереть чтоб на ютюб выкинули

Людмила Дозорцева

Да его по ходу в Чечне конкретно миной контузило на всю голову :)))

Анна Агеева

Он забыл ? -Кто с мечем к нам придет От меча и погибнет

Женя

Там боевых от силы 500 человек. Остальные это задроты малолетние

В@ня Комягин

готовятся отражать агрессию. траншею по периметру уже выкопали)).

Иван Ткаченко

Жду не дождусь новых серий этого замечательного сериала.. . прям не представляю как жить буду когда всё уладится

Максим Суворов

Открыто может и нет, а теракты возможны, вот самое страшное....

Андрей Филимонов

замочат его, однозначно, жаль бродягу, но не хуй продаватся

Мария Андреева

диванные вояки российской интернет армии тихо общаются сами с собой 🙂
"Вы все врете" - 2500 безграмотных антиукраинских "ответов"
"Зрелый" 2000 антиукраинских "ответов"
и чемпион "Лука" - 36000 ответов - не спит не ест все пишет о том какие укры фашисты.
Имен у них нет, конечно - анонимные сволочи