Олеся Серегина

Правому сектору дали новую цель- православие на Украине. Не зря Яроша с ИГ американцы свели ?+

Виктория Войнова

Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник
Путина!! ! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту
Украины: Почему я должен… идти воевать?

У нас объявлена кому-то война? Нет.

Мы воюем с Россией? Нет.

У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку
Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить,
кто из нас вернётся домой, а кто нет?

Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено?
И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в
военных действиях! Потому что «АТО» – это, бл..., не считается
«войной» ! А почему тогда в меня будут стрелять? ! И, если это не война,
то воюйте тогда своей милицией? ! А за что мне воевать? За Порошенко?

Да пошёл он на х..., этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и
Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за
Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против
Украины.
И нахрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?! А не пошли бы вы, придурки…

Хоть один грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе? Нет. А они что,
сука, не патриоты что ли? ! А почему тогда я — именно Я должен на востоке
сдохнуть?? ?
Поэтому, пан военком – идите на х...! Засуньте себе мою повестку в
жопу и идите! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам
это очень нужно! А мне – пох.. ! Поймай меня, если сможешь, «сапог» .

P.S. А вообще, где 1000 гривен в день (которые Порох обещал — ОБЕЩАЛ,
Б..., С ТРИБУНЫ) и миллион страховки? ! Где, где...? Короче НАХ!! !
SaveDonbassPeople

DonbassAgainstNazi

Александр

Я всегда говорил что только физическое уничтожение подобных мразей приведёт к миру

Елена Свирина

Хотя я и не Правый Сектор, но тоже против Православия. Религия рабов!

Валентин

Последствия развала России (Советского Союза) , многочисленны и тяжелы.

Liliya Kamenchuk

Здорово! Нам еще вокруг православия народ сплотить осталось и укры нам в этом помогут своими нападками на РПЦ

Наталья

мракобесие во всей красе

Лена Татаринцева

Как говорится, не можем на вооруженных кидаться, будем из-далека бомбить школы, и взрывать церкви. Дебилы.

Marina Zamulko

Фашизм и проваславие. Не понял это как?

Ля
Ляззата

я против церкви, но я не за фашизм.