Selvins Bite

Вот говорят, - Ярош, Правый сектор, но эти более честные, чем

американские прихвостни всякие там яценюки и тимошенки, СССР же в 1939 г договорился с Германией... ?
P.S Мне даже по человечески было жалко Музычу, ну бандит он, но не законно же с ним поступили.. .

Екатерина Пётрушкина

То есть, ему можно, а с ним нельзя? Двойная мораль?

Елена Овечкина

Музычко просто стал Заложником политический игр) ) Он всюровно бандит, но конечно его большие силы использовали, чтобы он помог своим влиянием на радикальную молодёжь, сделать переворот в стране, так как обычный народ не пошёл бы на такое, а теперь выполнив их мисию он стал не нужным. . и его убрали как животное)))

Настя Горетова

Вот если бы с мирный гражданином то жалко.... а так что хотел то и получил.... как поступаешь с другими... жди так же что поступят с тобой... Веды..

На
Наташа

Музычка, когда ввязывался во все - должен был думать головой

Андрей Савин

Странная логика-с бандитом "не законно поступили".С бандитами только так и нужно поступать. Я помню 90е, когда после развала СССР орудовали бандиты на дорогах в бывших советских странах. Так вот Буларусь моментально с этим покончила, после приказа Лукашенко - расстреливать гадов на месте без суда и следствия.