Вера

а чо про правый сектор и яроша уже никто говорит?

ппц как ватой управляют

Роман Морозов

а они кудато делись? тоесть вы про них не знаете? ты вообще редкостный писдабол -почитай свои вопросы

Светлана Даниличева

Да в печёнках уже ваш правый сектор

Давит Кагзванцян

Они своё дело сделали, теперь задача нового президента отправить их на войну и чтобы все самые смелые и патриотичные там перебили друг друга и не мешали ему царствовать. Отвлекающий манёвр, а лидеры могут и исчезнуть по тихому.

Ал
Александр

Боятся. Вот и не говорят.