Татьяна Рульнова

в фашисткой стране правй сектор не прошол в парламент.. чо там на это продумало роспропаганда?

Алексей Зайцев

Партия не прошла, а полевые командиры прошли

Игорь Арсенин

думает ишшо

Юрий Поддубный

Да нашей пропаганде нчиего придумывать не надо ) На ютубе уже все давно выложено и перетерто)

Эдуард Жульков

Там и без фашистов дурней полно.

Артур С

и действительно удивительно

Р.
Рафаэль .

Теперь драчка будет - "междусобойчик".
Потом двинут остатки на Донбасс.

И дальше - Гитлер капут!!! ЁЁЁ

Валерий Угаров

А "Правый сектор" заявлялся на выборах? Что-то не видел его в списке партий. А вот лидер правосеков в Раде. Что вы тут целку миролюбивую из себя корчите?

Олег Андреев

ботсвана - НЕУЧ, подружись ...хотя бы с РУССКИМ "Букварём" и "Орфографическим СЛОВАРЁМ" !