Натали Петруня

Правый Сектор - это украинские рыцари Джедаи?

Рустам Мирзоев

Просто потешное пушечное мясо миллиардера Порошенко.. . Они же никто без финансовой поддержки, без поддержки оппозиционных СМИ принадлежащих украинским миллиардерам или западным структурам

Семакова

наверное

Анастасия Клименко

милый мой августин августин августин

Алёна Байлова

Эт вы Беркута в боевой экипировке не видели - его хоть в космос запускай, до Марса долетит. В отличие от глупых русских межпланетных аппаратов.

Марина

детяще талмуда