Сюлейман

Правый Сектор посоветовал сказать своим бабушкам что в выборчих списках ПС - это Петр Симоненко (лидер украинских

коммунистов) . Что бы бабушки за Правый Сектор проголосовали думая что за коммуняк. Хитрецы однако?

Па
Павел

Нет долбоебы-лгуны, однако.))))

Олег Зуев

идиоты те, кто до сих пор верит в честные выборы, что они существуют

Екатерина Воронина

правый сектор это кучка дебилов ну что они будут делать в раде если они только с памятниками воевать умеют

Вероника Калашникова

говновброс ватный. партию комунистов уже давно отменили.

Полина

за коммунистов голосуют не только бабушки)

Вячеслав Фокин

Как ты сказал, "только с памятникам воевать умеют"?