Дп
Дпомпвл

Правый сектор то ополченцы или украинская армия?

Сергей Белов

правый сектор - это экстремистская группировка, не относящаяся ни к украинской армии, ни к ополчению. воюют на стороне киева, если это имелось ввиду. по сути, выполняют роль заград-отрядов времен второй мировой

Кусьма Евгеньевна

Правый сектор это не Украинская Армия. Правосеки теперь Национальная Гвардия Украины.

Артём

Это пендосовские наемники и тупое украинское быдло присоединившееся к ним.

Andrey Agafonov

То фашисты.. сами по себе..

Алексей Обутов

Правый сектор это не ополченцы и не украинская армия - это позор Украины!