Сергей Травин

Но если украинская армия 3 месяца не может справиться с ополченцами без оружия, то как Гелетей собрался вернуть Крым?

Он же мин. обр. как никак, попросту такие речи вести не стал бы.

Маргарита Красикова

Ополченцы сто пудово сражаются не одни, думаю наемники есть

Настюнчик Красатуньчик

Приказ, видимо, отдаст по типу: "Самолёт, стой! Раз-два! "

Ольга

У укропов не армия, а сброд.

ОК
Ольга Киселёва

Ополченцы без оружия? На тебе...

Альбина

Не обращай внимание, он чоооокнулся :)))

Чье? Мое?

ну так ведет же.. . и что?

Са
Саня

я уже не то что ржу, а вы меня тупо бесите, вы че сами не понимаете что там не простые ополченцы? и оружия у так называемых ополченцев до фига, авиации правда нет
которые прикрываются и разворачивают оружие среди мирных жителей, а потом по росс. тв грят нац. гвардия там тех убила, там разрушила дома жилые и дет . сады и т. д. , просто так пришли и разбомбили с ни фига, так деньги на ветер пульнули просто так в войнушку поиграть охота
плять не гоните беса

На
Наташенька

Они все там такую ахинею несут, что только врачи в психушке могут им помочь.