Матрос Април

РФ ополченцев снабдила вооружением а почему америкосы не спешат вооружать украинскую армию?

Kalve .

мы итак недопорашнико замочим

Рыбка Золотая

да нахрен им нужно это стадо?

Мария Романова

Об этом только на Украине знают, сколько и чего там отломилось, от хохловойск.
Но вы ведь никому не скажете?

Михаил Д*************

То что украина выклянчивает у спонсоров до армии тупо не доходит.. . У них там укроппен-демократишь, борьба с коррупшен и ташши кто что успел...

На
Наталья

Какое снабжение? У нас в тайге три месяца партизаны ментов мочили, немогли вымочить ...только в этом году срок дали, еслибы Раша дала оружие и припасы . ПИЗДЕЦ БЫ НАЦИСТАМ НАСТАЛ...

Чиж К.

Вот так вот Россия вооружает Новоросию :)))

Оля Семёнова

Нууу.. . джейн псаки уже ответила как то раз на этот вопрос: "США не будут поставлять оружие на украину потому что оно может оказаться в руках террористов"

Виталий Широков

потому, что тогда 70% американского оружия моментально будет продано ополчению

Оксана Харитонова

Россия приняла образ зверя - Путина: этот мстит людям и миру в целом за"бесцельно прожитые годы.. ".

Юл
Юлия

Кое-что доходит (тепловизоры, различные приборы, ..). Реальное оружие могут захватить ополченцы.

Курбон Курбонов

Деньги ждёт Америка от ЕС. На свои хохлам дали на переворот а они крым просрали, теперь на вооружении на консультантах отбивать будут своё.