НЕ
Надя Ефимова

Почему РФ не поставляет армии Белоруссии новую бронетехнику и вооружение?

Большинство вооружения армии Белоруссии производства СССР. Слышал, что есть даже "Катюша".Так почему не поставляются например Т-90? А потом начнём жаловаться, чегойто НАТОвцы до Минска дошли))

Тополей и Искандеров кстати тоже нет.

Roza A.

Свои товары они тоже бесплатно не поставляют.
Это рынок.

Военной базы там по моему сухопутной - нет.

Так что все в рамках.

Шахноза Мамадалиева

Братцев никогда не бросим пусть только сунуться сразу сука тополь-м и пизда !

Алексей

Минск может в НАТО хочет?

Ирина Ерохова

Им поставишь, а они потом тоже в НАТО.
Обязательно в НАТО.

Юля Андреева

А что они заказывают а мы им не даём??? ?
Что значит "почему не поставляются"? Они поставку оплатили?

Ян
Яна

Не лгите и не обманывайте публику. Давно бы Литва с Польшей, как гласит история, напали на Беларусь, если бы не российские Тополя М и Искандеры.

Ан
Антон

Безобразие.. завтра доложу ВВП...

Саша Кириенко

Ну а смысл? сейчас у них пророссийский диктатор, а что будет завтра? возможно, что придет новое правительство в Белоруссии и устроит нам вторую Украину, да и денег у Белоруссии нет на покупку российского оружия а в дар им оружие не кто давать не будет, так как у самих еще много старья на вооружении.

Михаил Сергеевич

всё нормально не кипишуй

Дима Гусев

Заботишься? Поставь сам.