Екатерина Рублёва

Кто поставляет вооружение боевикам на Донбассе?

Ирина Петрашова

Так ведь украинцы и поставляют. Их в бой посылают, а они технику бросают и убегают.

Евгений

так доблестные ВСУ и поставляют)...

Дмитрий Ладанов

Ополченцам ?

Ил
Иллиан

Если
40-миллионный народ выбирает в свой парламент Ляшко, то сколько психиатров
потрибно вызывать для этого "народа"?

Маша Кондукторова

Нацгвардия Укурины (ополченцам)

Ив
Иван

Проверь по серийным номерам)

Алексей Максимов

Богатенкие дяденки.
Смотря вы про какие имеете ввиду. Если вы про майданутых правый сектор им Коломойский на сколько мне известно. А на счет ополчении это выгодна только России но и может быть какие то Русские олигархи.
И за одно скажу за кого я лично болею За ополчение !!!

Дмитрий Казаковцев

Выкапывают ППШ -которыми деды воевали с их дедами.

Елисей Евлампиев

кто для тебя боевики?

Никита Лутаев

добрые люди

Ольга Емелькина

а кто поставлял партизанам, в борьбе с немцами?

Лёнушка

Фашисты украины !

Лена Шмакова

у Украины и покупают ...там же все продажно вон машины какие милиция себе за войну обрела