Алена Шумова

Почему Америке можно поставлять оружие боевикам, а РФ нельзя С-300?

Андрей Комаров

дык это ж не демократично! когда мишени в тире отстреливаются...

Елена Осипова

Кто сказал что можно? НасРать на вяканье США ..решили поставить С300 и поставки завершим

Анастасия Москвина

А кто запретит? Вроде поставляем.
С-300 только для арабов и годится.. Ковры-самолёты сбивать, молью проеденные.. Этот комплекс разработан в начале СЕМИДЕСЯТЫХ годов. Против современных ракет он малоэффективен.
А С-400 те же яйца, только в профиль.

Евгений Ниточкин

Они решили, что они ГЛАВНЮКИ, а ихний президент -ГЛАВНЮК.

Владимир Виноградов

Хотят малехо пободаться чужими руками. Бог не береги Израиль.

М-
М - V

потому что обижаются что наше оружие превосходит в разы их
теряется смысл запугать

Ольга Афанасьева

Потому что США - это пуп Земли, им всё можно.

Рамиль Ахметжанов

Потому что всем можно, но у на наших лидеров в США на счетах дофига кеша заработанного непосильным трудом, и поэтому у США на воров есть рычаги давления, а у воров на США нет.

Дмитрий

Никто никому ничего не запретит. Только Россия наступает на одни и те же грабли с арабами!! Денег за эти комплексы не получит, а свое съест. Когда-то СССР обанкротился, потому что кормил всю эту шушеру, а долги никто отдавать не собирался.

Валера Панченко

Потом что, РФ-ия - это не самостоятельная, суверенная держава, а страна и народ, находящиеся под не объявленной, скрытой оккупациией. И её марионеточные правители (презики) - это марионетки мировой закулисы.

Максим Кирюшин

Потому что им виднее!

Алексей Спинка

запросто . можно !
а где раньше были? это спланировано так ?

Елена Бокова(Гришина)

...Гы.. а в операционной системе Windows много чего нельзя по инструкции
однако по умолчанию оказывается можно.. Так и здесь много чего нельзя
от нас в Сирию.. перечень огромадный.. там и простой самовар мерещится
новейшей артсистемой.. Однако по умолчанию оказывается можно завезти
туда всё,включая систему "Солнцепёк"после которой от боевиков останется
жаренное барбеккю.. Так что не шуми.. а то умолчания отменят и ну их нахрен..

Mikki Tosic

300..или 400....уничтожат сразу при разгрузке. Опыт есть.

Александр

Двойные стандарты

Александр Колыванов

В политике действует право сильного - увы - но США сейчас не имеет реального противника в мире...