Юлия Жуковецкая

Почему молчит мировое сообщество по поводу боевиков в Сирии? Им нагло поставляют оружие и никому нет до этого дела?

Ольга Попова

Да потому, что это самое "мировое сообщество" в лице США и НАТО сирийским боевикам оружие и поставляет. И даже больше- эти боевики являются их наёмниками. Под видом гражданской войны они творят в Сирии беспредел.

Леонид Зенченко

сША и Израиль считают себя мировым сообщемтвом они и оворужают бандитов и не только в Сирии а много еще где.

Султанай

Так это сообщество и вооружает боевиков. Принцип простой - они конечно сукины дети, но это наши сукины дети.

Владимир Мельников

Вы для начала посмотрите, какое оружие у Асада, чьего производства и в каком количестве, а уж потом за боевиков рассуждайте и об их оружии. Кстати говоря, они не большие боевики и отморозки, чем тот Асад с его армией. Вам скинуть данные о вооружённых силах Сирии или сами знаете, как в ГООГЛе искать?

Ди
Дима

Там сейчас настоящая бойня. Нам просто ничего не сообщают. Возможно, наше правительство тоже как-то в этом участвует, мы просто не знаем.

Василий Коломиец

90-е годы Югославия, Перезагрузка.

Асем

По тому, что мировое сообщество имеет диаметрально противоположное мнение о ситуации в Сирии, ну и во вторых это война всем надоела -ее кто то должен закончить из вне, у РФ нет силы ее закончить, значит ее закончат западные страны. Как сказал один немецкий полтиолог-РФ уже давно бы заменила Асада на более "белую" фигуру, но в этом и смысл, -РФ не может заменить Асада, т. к слишком слаба для этого.

А вообще стоит посмотреть как голосуют в ООН и вы увидите, что как правило 140 государств планеты голосуют -за, кто то стоит в стороне, а 6-7 государств против, -именно среди них и есть Россия, иначе говоря по мнению большинства стран планеты-РФ не права.

Александр Щербаков

что тебя так волнует Сирия? ты из России? Беспокойся о своей стране, которая в жопе

Елена Аксененко

смиритесь должно этому быть

Дмитрий

А кому нужна эта Сирия? Продадут так же как Сербов, братьев по крови...

Юлия Влодавская

А кто по вашему поставляет бандитам в Сирии оружие? Нет, не Дед Мороз, а то самое "мировое сообщетво",оно ласково называет кровожадное быдло повстанцами, и вооружает их.

Masud Barati

А ты посмотри как армия Асада издеваются и пытают как дикие животные свой народ

Елена Мишина

Мировое сообщество - это миф, никому ни до кого нет дела вообще, все играют в своих интересах.

Ve
Vegas

всем пох.. й.

Сергей Николаев

Детка, политика это грязное дело, там никогда не будет правды, никогда!
Каждый будет свой ,,зад,, защищать!