Василий Леман

начнут ли американцы реально поставлять оружие террористам в сирии?

черта якобы пройдена и хим оружие типа применяли. россия опять молча будет сидеть в сторонке? ? это же конец... а армии осталось отбить всего лишь один город от террористов можно сказать победа и тут на те

Stushka

Так они вполне реально и поставляют.

Анастасия Рыбникова

мне кажется им по хрен. Главное чтобы страна в пустыню превратился.

Татьяна Фишина

конечно.. через Турцию.. оно уже поставляется..

Ed

Официально объявили. Ждем наших военных инструкторов в Сирии. И посмотрим чье оружие круче.

Nurik Kurpekulov

Полагаете что оно само с неба падало как манна небесная? Обычная пиндосская тактика, не получилось силой - начинается период запугиваний, спекуляций, обвинений, создание т. н. "апчественнага мнения" и прочая дребедень служащая прикрытием...

Ольга

будут

Самал

Дввно пора
Нужен мир нв ближнем востоке
Там только язык ствола понимают

Валерия Антонова

всегда они этим занимались... это их стиль.. . а у нас всеми горячо любимый президент занимается личной жизнью, не трогайте нас (

Иван Патранжел

Продолжат.

Олеся

только проснулся? давно уже.