Ol
Olga

Когда наконец Европа и Штаты начнут поставлять украинцам нормальное оружие?

А знаешь что странам которы пережили войну МВФ списывает весь долг, или половину долга?

Николай Моложон

Скоро. Но не поставлять, а продавать. Им выгодно продолжения конфликта на востоке Украины. Можно деньжат срубить.. . Загнать Украину в долги, что бы потом за эти же долги купить целую страну. (Предприятия и т. д) . Как говорят в народе.. . Славяне дерутся, а жид смеется 🙂 Ну как-то так

Ан
Антон

Ага видел я обещание по CNN поставить Украине не летальное оружие :))) В общем ждите партию электрошокеров и полицейских дубинок из Канады :)))

Жора

Нах тебе это знать?!

Сашенька

никогда, ЕС и США об этом сказали, что они могут предоставить бойцам бронежилеты и что им там надо и Канада три самолета отправила с помощью для воееных, никакого оружия и т. д. там не будет со стороны ЕС и США, а что делает Россия?

Миша Дудов

Зачем дебилам оружие?

Анастасия Лень

А ты почему не на войне? Не хочешь умереть за Обаму и Порошенко? Придётся.

Ахад Ибрагимов

Денег нет, а в долг зная вас, никто вам не даст. Чёрная дыра . Всё что падает до земли не долетает, сразу на лету воруют, продают и пропивают. Клич "Сало уронили" недосказанность, оно не упало, оно исчезло и в тихаря за амбаром в одно рыло было умято, в полной тишине и темноте))

Алексей

дело не в оружии а в руках которые его держат... укр солдатам сколько не дай один хрен ополченцы всё отнимут)))

Алексей Белый

зачем? когда была война в Чечне, Русские продавали чеченским боевикам оружие, чтоб те Русских убивали ...так же и здесь ..

Роман Суриков

Даром? Старья конечно подарят немного. А новое за деньги. Или халявы хотите? халявы не будет,

Ксения Зурина

В Украине на складах оружия еще на несколько войн хватит.

Владимир Куварин

шахтер Гиркин:ты победил в нашей лотерее!!! куда отправить дубину и повестку? хай жиде украина

Анна Никитина

потому что к любому оружию еще и мозги требуются