Общество
Откуда у украинцев такое оружие что атакавали космические спутники России. Вы верите подобным заявлениям?
конечно! малоли может экстасенсов собрали и мысленно направили лучь!
Ну, видимо Кличко выступил в роли Шварценегера. Взлетел в космос и размочил спутник одним ударом кулака. Не верю, конечно подобному бреду ))
Это уже слишком, видать рассчитано на рос электорат. Анедот но они поверят. Вот по разнарядке все области богатой России прут помощь и деньги бедному угнетённому народу крыма. полнейший бред, что б так жили в поволжье как страдальцы в КрымуТо нет наших войск то учения.... Что то путя заврался. да и пропаганда сейчас, похлеще геббельской
Елена Шаклеина
А сколько у тебя ников? ! За каждый по отдельности плотют?!
Не верю. Но такое оружие есть у пендосов. А галитчина и подобные у них сосёт так что установить его там не проблема. Это всего несколько грузовиков.
Елена Шаклеина
На Украине около 300 американских советников. Это только то, что просочилось в прессу.
Судя по тому, как здесь разгнухтелись пиндосовские тролли (а сейчас на Брайтон Бич вечер, в то время как в России и на Украине глубокая ночь) , такая атака действительно имела место. Вспомним, что на Украине только официально находится около 300 американских советников. Наверняка там есть и специалисты по кибертехнологиям.
нет не верю. это - очередное подстрекательство и натравливание россиян против Украины. Что нужно иметь вместо мозгов, чтоб не понимать этого?? ? Аааа!!!! Почему вы, рос. , такие наивные???
Сначала выдумали, мол на юге и на востоке фашисты со свастиками бегают и обежают русских. И по выдуманному поводу ввели войска в Крым.... Теперь придумали что украинцы сбивают русские спутники. ВОПРОС : зачем такая выдумка? Что бы выслать в космос войска для защиты русского космоса от украинцев ?
да еще с Запада Украины.. .
гуцули трембітою із Говерли зачепили
ги-ги-ги...
гуцули трембітою із Говерли зачепили
ги-ги-ги...
дааа,, , а еще мы верим в пришельцев, оборотней и зомбиаппокалипсис