Общество
США разрабатывает СУПЕР-ПУПЕР ОРУЖИЕ электромагнитную бомбу+космические челноки носители кинетических ракет?
Ищут уязвимости(программные+физические итд) к ядерным ракетам(+персоналу который обслуживает их) РОССИИ+КИТАЯ?~Кстати план СОИ(Космической Стратегической Оборонной Инициативы) Р РЭЙГАНА США включало множество сегментов те же лазеры с ядерной накачкой или Космические Челноки с ядерной двигательной установкой которые могут снижается с орбиты на высоту до 100 км несущие на своём борту кинетические ракеты.Кстати в планах ПЕНТАГОНА было создание базы на ЛУНЕ и изготовление недорогих кинетических ракет+космическая праща?
Верят что пентагон просуществует еще какое-то время?
Странная у них вера))
В 2 российских фонда в Москве,до которых иностранные загребущие руки не доберутся,и к которым не допущены жиды,что автоматом гарантирует их сохранность.Из которых финансируются все программы в России.там 800 триллионов и каждый день эти фонды пополняются.А что?
пусть разрабатывают ! Оружие в космосе легко уничтожается
Уже всё сделали!
Но не работает.
От США исходит главная угроза для существования РФ , и будь у них на сегодня Цирконы, посейдоны и кинжалы они бы уже ударили по России , сейчас они готовят площадки для старта своих ракет в непосредственной близости от границ РФ и как только они наконец-то получат гиперзвук то этот план США становится вполне осуществимым , поэтому эту угрозу нужно устранять сейчас иначе получится как с Украиной на которую смотрели 8 лет а потом спохватились , такими темпами даже эстонцев рассмешить немудрено.Задолбали уже эти умники с пророками кто и кого победит....Каждый суслик - агроном.
Они уже идут, правда только со стороны США......Хотя, как было заявлено у нас есть сбивалки спутников, но применять мы их не можем...типа международные законы не позволяют, вернее позволяют, но только америке! А мы же, ну сами понимаете , самые честные, самые правильные, самые добрые, самые гуманные, самые договорные..... и потому вечно битые...Чтобы их НЕ остановить, их надо запустить! А у нас с даже уничтожение критической военной инфраструктуры укров решался 8 месяцев, да и решился выборочно и не очень критично для них....Неужели США думают что у России не будет ответа?
Иван Иванов

Боевая саранча
???

вот это аналогов нет а не то что мультики всякие!
Галя Волобуева
Ога! Байки в уши можно даже не смотря мультики хавать!