Общество

Иногда очень хочется иметь оружие или бомбу. И когда дадут разрешение женщинам носить с собой гранату. У меня есть цель

поражения, а у вас такое бывает? Цель на полное поражение.
Alymbek Osmoke
Лена, дорогая, цель у всех нашлась бы, НО вот таких СРЕДСТВ не надо.
Ты же убьешь саму себя, разрушишь свою личность. Это БАНАЛЬНО
звучит, но в этом страшная правда. Как бы ты с ЭИТМ осталась жить ?
Сходи -ка лучше в церковь да помолись. Бесов из души ИЗГОНЯТЬ надо.
Читай хорошие книги, слушай хорошую музыку, общайся с добрыми людьми----и жеание УБИВАТЬ укйдет ( если оно было).
Дима Никитин
Лучший ответ
не всегда физическое истребление негодяев приносит желаемый рез. напрягите мускулатуру мозга наверняка есть и другие способы уничтожить гада морально поставить на отведенное емуБОГОМ МЕСТО.
Анна Сорочан
мы стабой одна команда! только без гранаты
Tyson ***
У меня есть пистолет ПМ. С разрешением хранить его и носить. Один раз воспользовался им, когда покупал пиво в ночном киоске и два недоумка пристали ко мне.
Макс Джумаев
Alymbek Osmoke Все же жить надо и иметь и уметь в жизни все. Не кастрюли мыть и бегать зарабатывать на содержание семьи, а самоутвеждаться в жизни,пока позволяет возраст. Сейчас бы я все сделала по другому, даже после развода наделала столько глупостей. Не надо ждать от нашего законодательства правды, надо чтоб не знали, что ты обижена. А сейчас все знают на что я способна, смысл бороться . С моими мозгами сейчас все бы было по другому. Но утешает,что моя цель на поражение,живет в страхе.
Леночка, с наступающим праздником здоровьяи успехов во всём. Не зверей. Будь счастлива всегда.
Alymbek Osmoke Спасибо. Вы не бойтесь меня , моя цель на поражение ходит рядом.
Гульбана Дуйсенгалиева Лена, чистые руки наша гордость. Цени это.
Граната может задеть вас и совсем не задеть вашу т. н. "цель"..
У нас по знакомству можно было купить на блошинике гранату лимонку за 60 $ . А десантный автомат Калашникова прдавали за 40 $ , но БУ.
На рынке раньше продавали наручники и соопутствующие товары.
Вита Ким
100 пудов, жертва - бывший! угадал?
Alymbek Osmoke Угадал. Вчера в суде при судье врезала ему в морду. Вышла бегом,он за мной и предлагает 300т., но при условии,что я ему не буду поджигать авто и перестану преследовать. Послала на три буквы. Вечером звоню ему, он уже скинул до 150т. Гранату ждет.
Женщине гранату нельзя. Метнёт, внатуре. И могут пострадать невинные. А вообще-то с наступающим Праздником. И Вас Леночка, и всех женщин. С гранатами и без гранат. :-)
Батик Тубети
Леночка, помните всегда о том, что с этим потом жить и будет так лихо от этого вам, что и жить не захочется.. .
Пусть пройдет немного времени и вы будете об этом вспоминать с легким сердцем.
Пусть не сжигает вас чувство мести, от этого можно заболеть.
Лена, у меня целый список готов - в тройке лидеров - мой бывший, мой напарник по бизнесу (женщина)
Я тоже этого жду. Вот бы повеселилась бы.
Боюсь, гранат на всех не хватит...
Судя по всему, Вас не нужно разрешать носить гранату. Вы и сами возьмете без разрешения =)

Если цель - живое существо, то подумайте, приятно ли будет вас смотреть на кишки, желудок, почки и прочее.. . вылетающее из.. . ээ.. . цели.. .

Рекомендую поиграть в Half-Life
Через пару часов вы устанете метать гранаты.
Dina Ydyrys
Михаил Гурьянов Позитивно! Реальный выход агрессии.