Василий Будрик-Былинский

россиян вывозят из Сирии. наряду с непоставкой С-300 Россией и поставкой оружия сша террористам это скорый конец Сирии?

Дарья Крылова

Это скорое убийство посла США в Сирии бандитами. В благодарность за помощь.

Алена Новикова

когда была в газе заварушка, ваших наташек тоже вывозили. Они потом все вернулись

Ал
Алексей

Путин сдал Сирию, одно дело закатывать истерики в совбезе и на тв, другое реально противостоять западу, путин на это не способен

Ирина Овчарова

Да поставили с-300, санди таймс утку пустила

Евгений

Самое главное в воровском деле это вовремя смыться

На
Настя

Возможно.

Андрей

нет, это просто враньё

Светлана Курочкина

коу нужна та Сирия.... цена на нефть свыше 100$ вот главная цена вопроса