Андрей Гроздов

США сбрасывают в Сирии оружие всем подряд, главное убивайте. А почему США РФ обвиняют в поставках оружия на Украину?

http://news.mail.ru/politics/19901524/?frommail=1

Ру
Руслан

Эх, жаль, что не поставляем! ТОПОЛЕЙ бы там понапосажать да вперемежку с ИСКАНДЕРАМИ !

Ol
Olga

США многократно намекали, что ДЛЯ НИХ основной закон не писан

Марина Абакумова

Так пендосам всё можно. Так их чёрный предводитель сказал.

Iriska ))))

Детская озабоченность, -"Не играй его игрушкой, я с ним не дружу".

Ле
Лена

Чтобы отвлечь мир от своих поставок. Удобно всё свалить на другого, особенно, когда шум громкий. Пока будут разбираться, США под шумок будет свои делишки проводить.

Другой вопрос, почему нет санкций против США из-за сброса оружия исламистам...

Татьяна Самошина

потомучто Россия это не США, хозяин сказал надо исполнять если даже этого не ыбло)