Екатерина

Ну что спас Путин Сирию от США, теперь там исламовцы бушуют, режут всех подряд?

Андрей Анисимов

путин проамериканский тока шифруется

Елена Поспехова

так с ними Асад и воевал.

Александр Вяткин

Чем же вас кормят? Мухоморами штоль ...
Если бы не Путин - вся Сирия сейчас была ьы под ИГ ...ом

Дима Шишкин

Исламисты появляются там, где США наводит свой "порядок", разрушая законные власти, вызывая анархию. Сразу повод - бомбить их.

На
Наталья

для этого и спасал. . своих..

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ну вообще-то да. . США хотели бомбить Сирию именно ради ИГИЛа, с которым теперь сами же и воюют. . .
Правда виноват, конечно, всё равно Асад. . .правда они пока не придумали в чём

Паша Колосов

да не спас ПУТИН никого не от кого.. ХВАТИТ ВЫДУМЫВАТЬ СЕБЕ ВРАГОВ

Па
Павел

А что они ещё должны делать? Представляться, предлагать выпить чаю?

Анна Малютина

Что то у тебя каша в голове где Путин - где США и где Сирия с исламистами. США еще хлебнут от исламистов по полной, да и нам достанется

Илья Пролыгин

ИГИЛ - выкормыши пиндосов. Парадокс, но воюют с ними теперь и Асад и США вместе.

Сергей Чунту

А что - Путин - МЕССИЯ? Каждый народ достоин своего царя. А что касается Путина, так я вам скажу: Путин - первый президент России, за которого мне не стыдно.

Ва
Валерия

Так предательство Путина поддерживается зеленой бумагой. Военные базы из Вьетнама и Кубы вывел, Чечне платит контрибуцию, поэтому русских можно асфальтом убивать. Вчера Мерзоеев одержал очередную победу на ринге.

Наталия Палто

Ну там, так то Башар в авторитете

Валерия Кулыбышева

между прочим - все мы дрочим, успокоились? - говорит Владимир Путин! , все что скажет - это правда, дорогие мои соотечественники