Евгения Дровняшина

Госсекретарь США приехал поговорить о Сирии

http://kommersant.ru/doc/2185038
Конец статьи: "Так что миссия Джона Керри в Москве вряд ли станет демонстрацией американо-российской дружбы. "
Была 2-я мировая. Многие спрашивают: как можно было это допустить? Ведь все было очевидно. Почему Европа поддерживала гитлера, а потом сама же и страдала, и пощады молила!

Сегодняшний день! Главная группировка, так называемой оппозиции Сирии после временного нефинансирования из США (было дело 2 мес. назад), из-за отсутствие денег, присягнула на верность кому? -АЛЬКАЙДЕ! ООН признала исп. хим. оружия (зарин) силами опозиции, а не Асадом.
Дефицит бюджета США на этот год 1,3 трлн долларов (к примеру - это все добытое золото мира, и то не хватит ) . Их спасет только война!

Это же видно невооруженным глазом! Конечно России с нашими тупоголовыми, жадными крохоборами и, в результате этого слабой армией, больно не повыпендриваешься!

Вопрос: Откладывать на пенсию?

"Конечно России с нашими тупоголовыми, жадными крохоборами" - относится к чиновником дела оборонсервиса!
не относится к действующей власти!

Анатолий Кулиш

откладывать на пенсию необходимо всё время, если есть конечно что.... а фишка уже другая, ---как бы Израилю выжить...