Светлана Курочкина

А вас не настораживает тот факт, что госсекретарь США несколько дней не мог дозвониться до нашего МИДа?

И это две ядерные сверхдержавы.. . А случись чего?

Ольга Гуляева

Батарейка села

Оксана Иванова

Он его на телефоне в черный список занес попьяне

Дмитрий Чубов

Не до МИДа, а до министра. А министр в это время ездил по Африке.

Dilshod Abdumanopov

Вы в это верите?

Елена Рекина

Отключили телефон за не уплату...

Марина Андреева

Ну не было Лаврова на работе. А на сотовый звонить дорого.

Катя Катенька

Забудьте про сверхдержаву.

Екатерина Сава

Я, тоже не могу дозвониться.. . сижу у телефона третий день в раздумье.

Мария Гундырина

дык метеорит упал. отключали связь децл

Олег Гаас

меня настораживает, что у жирика прогрессирующий маразм. Когда он, пьяный, орал что армия Ирака победит США - это меня как-то не особо насторожило.
Но когда он начал гундеть про испытание оружия, про недозвонившегося Кэрри.. .

Похоже, дело дрянь.

Фуад Бушуареб

оО
мог он всё дозвониться, только что спрашивал.. .
откуда вы это накопали? из очередного ЖЖ?

Киселев

типа оборзели сволочи . сами теперь стали американцами . и могут нападать на грузию

Елена В

Да Лавров боялся что тот опять начнет его поучать как с неграми себя вести или поругает за Сирию вот и не брал трубку

Алексей Севостьянов

Лавров наверно в сауне на совещании был ))) думал а народе США ))) и парил гражданок РФ )))

Александр Сергеев

.. меня насторожил бы тот факт если Лавров его открытым текстом послал .. а так всё дипломатично и тонко )

Светлана

Причем перед падением метеорита! Настораживает.