Сергей

По факту, Европа оккупирована США. Когда США выведут оттуда свои военные базы ? +

Марин Ле Пен потребовала отдать «Мистрали» России и «не быть пуделями США» .
"Франции пора уже стать суверенной и свободной в своем выборе страной, а не быть неким пуделем США", - подчеркнула лидер "Национального фронта".

Лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен потребовала, чтобы Франция выполнила контракт на поставку вертолетоносцев типа "Мистраль" России. Она выступала в пятницу перед журналистами в ходе своего визита в город Кале (северо-запад Франции) .

"В деле о поставках кораблей России Франция взяла на себя обязательства по подписанному контракту. Однако теперь нам ясно, что обязательство свое она нарушила по указанию президента Соединенных Штатов. Как после этого любая другая страна будет заключать контракты с Францией, если ей известно, что просто достаточно указания со стороны Барака Обамы, чтобы Франция в последний момент отказалась от выполнения контракта, причем даже такого, часть оплаты по которому она уже получила? " - сказала Ле Пен.

Татьяна Фоменко

Маринку в президенты! крутая тётка-уважаю

Василий Беркут

25.10.14. Сообение от военного аналитика Бориса Рожина ("colonelcassad")."Для чего хунте нужно перемирие? Министерство обороны ДНР подтвердило существующую угрозу наступления войск хунты на Донецк, о чем лично заявил министр обороны ДНР Кононов. В качестве предпринимаемых мер, вчера в западные районы Донецка зашла бронетехника ДНР и значительные силы пехоты, которые заняли оборонительные позиции, с целью отражения возможного удара на город со стороны донецкого аэропорта. Хунта начала вопить, что ВСН готовятся к переходу в наступление в районе аэропорта. На деле же, ВСН ведут подготовку к оборонительной операции. Чуть ранее, на тему сущности перемирия высказался Луценко - советник Порошенко. Он сказал, что перемирие с ополченцами Донбасса нужно Киеву для изготовления оружия и получения технической и финансовой помощи Запада. Как не трудно заметить, хунта не скрывает, что время полученное в ходе "перемирия" используется для подготовки к попытке нанести военное поражение Новороссии. "

Ольга Дмитриева

Пусть теперь лягушатники продают последние штаны, чтобы выплатить неустойку!

Виктор Пашин

давай свои мысли. ты чего здесь цитаты строчишь

Дмитрий Байбара

И не надейся: ) Качай себе свой газ господам и сиди тихонечко: ) Ну, можешь братьям-хохлам навалять:)

Ел
Елена

У нас на речовках подобно твоим забиты все каналы . под надоела эта трепня, без действий. уже даже не интересны стали речёбки Путина, они как из под ксерокса, одно и тоже, и самое главное это грузят нам ежедневно и по 10 часов в день, Да мы знаем и это и другое, но почему нам так мùного этой хрени, и ты ещё тут с этой писаниной

Игорь Истомин

Американские военные базы в Европе остались только в Германии, Италии и Великобритании и эти страны просят США сохранить свое присутствие, потому, что оно необходимо НАТО для сохранения своей оборонной мощи. Сегодня это стало особенно актуально в свете проявления имперских амбиций России. Сейчас в Европе стали появляться американские военные объекты связанные с развертыванием ПРО. . .но об этом особый разговор. А Мари Лепен.. . очень символично, но совсем недавно, ее отца называли в России фашистом.. . )))