Anna Vologina

Зачем США оккупировало Европу понаставило там своих баз концлагерей и диктует им свою волю?

Cвета Гурова

Затем, что хотят контролировать весь мир. Потому что США хотят править миром в одиночку, им не нужны сильные страны-конкуренты (и в Европе тоже) , поэтому США стравливают страны и народы. В Европе другие страны уже успокоились (Сербия, Босния) , а Америке обязательно нужен очаг напряженности, поэтому она делает ставку на Украину.

Татьяна Карета

ПОТОМУЧТО ИМ МОЖНО А ДРУГИМ НЕЛЬЗЯ.

Игорь Козлов

Они это делают по указке жидов да масонов (ну, ещё и иезуитов, наверное) , которые и правят Штатами в наше тяжкое время - насколько я понимаю.

Не читали?
"Администрация Обамы официально признала “еврейский заговор”
Как сообщила газета “Washington Post”, 21 мая 2013 года на официальном приеме, организованном Национальным комитетом Демократической партии США для “Jewish American Heritage Month” (месячник чествования заслуженных американских евреев) , вице-президент США Байден произнес речь, в которой признал исключительную роль евреев в том, что идея однополых браков (“gay marriage”) была законодательно признана в некоторых штатах Америки.
Кроме этого он заявил, что “85% всех изменений, происшедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможными только потому, что эти отрасли возглавляют евреи… влияние которых огромно… поистине огромно".