Общество
как живётся русским в европе и сша?
Это не русские. Это совецкие евреи. В основном.
Таисия Ломовская
ну скорее всего да.
Алена Рассадникова
Мысли сошлись!
Dina ._.
господь тебе в задницу
русские - это история успеха за границей.... только в России у русских нет шансов...
Таисия Ломовская
почему же? кто то и делает неплохие бабки и "дома"
да видимо неплохо. мой одногрупник исколесил уже весь мир. сейчас живёт во флоренции командировка на год...
евреи уехавшие из станы в которой родились в основном в Израиль уехали) а меньше евреев уехавших чем в Израилб уехали в Америку. думаю что у них там качество жизни намного лучше чем на родине) но это нужно у самих евреев и спрашивать, я только предположила согласно логики как им там живется. может небольшому колличеству евреям и плохо в Израиле или в Америке
у них и спроси, на Facebook . например .
Таисия Ломовская
меня там нет. а специально региться я не собираюсь.
мигранту всегда тяжело в чужой стране
но не едут же обратно значит им там лучше чем в России
Таисия Ломовская
ну как узбеки живут у нас тут и домой многие не уезжают.
Нормальное отношение, не гадь где живешь и никаких притензий не будет.
Саныч Веремеев
Лето, у тебя самая красивая аватара из всех, которые я видел в сети. ..если бы я встретил этого человечика в реальности, я бы влюбился.
кст, не "притензий", а "претензиеф" :)
Наших ценят, как умелых работников. Я про студентов бывших. А туристов мало кто любит. Меня бесит, когда наши девчата туды приезжают, а они там пялятся.
Таисия Ломовская
наши туристы это вообще отдельная тема... их походу весь мир не любит...
по разному все живут
Абрамовичу неплохо, березовскому не оч комильфо наверное. одному моему корешу, который сделал из своей турпоездки в Лондон подработку на стройке, хватало кружки-другой пива в пабе, тюфяка в спальне на 10х таких же и тех 10тыс. баксов, которые он привёз оттуда в Россию. другому, который в США хватает работы столяром, семейной идиллии и ощущения, что теперь он американец, а не колхозник и не гастарбайтер в московской фирме по производству собачьих конур. . ещё один в США раскрутился оч неплохо финансово, тоже обзавёлся семьёй, осел и закрепился в Техасе, но по интонации не особо верится, что ему там комфортно. постоянно помогает деньгами друзьям, живущим здесь в РФ. родственникам, и жалуется на стрессы в такие моменты, когда от него этого не ждёшь.
всем по разному живётся. если ты на своём месте и в своей тарелке, то и так понятно, как тебе живётся-можется.
Таисия Ломовская
да уж...
Русский живет только в России, все остальное евреи приспособленцы.