Гузель Ханнанова

В Европе и США есть гопники?

Айка Айкоша

Конечно есть, пуэрто-риканцы...

Павел Карпов

А как же без них.

Moskalev Anton

Там есть нигеры, арабы и прочие животные.

Dmitry I

ДА. В США скорее всего их называют - гангстеры )

Антон

думаешь наше изобретение? в отличии от скафандра -общемировое, у америкосов они похожи на наших просто вместо вопроса-"а чё такой дерзкий" спрашивают-"а чего настолько серьёзный? ".

Людмила Игнатова

Конечно !
Они российскими туристами называются

Ад
Администратор

в США точно есть.
там есть негры!
и латиносы!
среди них точно есть гопники!
ездил один человек туда на год в детстве.. .
рассказывал.. . в той тусовке, куда он попал были люди, для которых обокрасть магазин норма. и еще было стандартное веселое развлечение.. . ездить по городу ночью и сбивать битой почтовые ящики.
но именно про "гоп-стоп, давай мобилку" от него не слышал. видимо, там гопничество немного другое.