Альбина Мухаметшина

кричат: "Россия захватила Крым"... а госдеп чем занимается? тем же самым, но раньше: США фактически оккупировало Европу,

используя НАТО.. . и теперь в ЕС у власти сплошь ставленники госдепа и везде военные базы США.. . то есть - наглядный пример захвата стран. . местные власти лишены какой-либо политической воли, хотя население больше против засилия американской власти.. .

Людмила Нестерова

Если бы только Европу! США всему миру диктует!!!

Екатерина Гореславская

и что ответить дураку ?-что он дурак

Андрей Литвинов

у кого сила тот и прав

Роман Гусев

А на меркель точно, кампромат какой, за живое взяли

Евгений Добрынин

Госдеп-не военная организация. США не совершала военных операций в европе ещё со Второй мировой, за исключением Югославии. А вот зелёные "вежливые" человечки в Крыму и перестрелки с участием снайперов-доказанный факт.

Ро
Роман

Киселя хлебнул.. -напрасно..