Анастасия Комарова

Почему на Украине пишут "ВРЕМЕННО оккупированный Крым"? Зачем они занимаются самообманом?:))

Костя Кондр

Чтобы народ успокоить. Но долго на такой формулировке не продержишься. Люди видят, что это временно затянется навсегда теперь)

Ир
Ирина

Так японцы вот уже почти 70 лет аналогично о Южных Курилах пишут. Это такая политическая традиция. Ну так принято.

Елена Окрема

жидята круто шутканули....

Юрий Ледяев

Ему этот статус Хрущев дал.

Яна Журавлева

потому что Украине осталось не много времени, как стране.

Екатерина Широкова

А ЧТО ещё остаётся писать НИЩЕБРОДАМ, тупо подчиняющимся своему заокеанскому "чабану" ?