Николай Кирчев

Почему Украина поставляет воду на оккупированный Крым?

Даниил Малахин

еще не поставляет. . не решили .. пока

Никитос

Сам не понимаю. Потому, что фашисты наверно.

Иришка

Она ПРОДАЁТ воду....

Евгения Флегонтова

Не поставляет! Уже на 75% водоснабжение независимое, а ищё прорвало их укродамбу!

Дмитрий Глущенко

ну так не бесплатно же поставляет

Роман Петухов

пусть попробует НЕ поставить!

Олеся

не почему, а за что. за деньги

Андрей Николаевич

У них платину смыло..

Игорь Татаринцев

Если Украина считает, что Крым оккупирован, и единственное, чем она может помочь оккупированным, с ее точки зрения, своим гражданам, угнентаемым и все такое, так это поставлять воду - то Украине было бы ну уж совсем глупо поступать по-другому.

Виктор Муравьёв

Почему украина не платит за газ?

Dina Koroleva

Крым получает воду по минимуму в пять раз меньше и в 50 раз дороже.