Анна Ситикова

Почему в Крым газ поставляет Украина (с территориии Украины) , если это территория РФ?

это я к тому, что Украина может перекрть газопровод - а Путин об этом похоже не думает, надо газопровод не через территорию Украину в Крым.

Denis

в Крыму добывают свой газ, так что Украина не поставляет туда газ, это Крым может перекрыть газопровод а не Украина .

Нина Безрученко

И в Россию из гейропы газ идет (по псаки)

Татьяна Князева

А действительно почему?

Игорь Крылов

Так положено!

Рима Латыпова

Россия поставляет сама себе

Надежда Маланьина

Нет прямого трубопровода через черное море

Эльвира Хамитова

А почему не пишете сколько за это она получает? Судя по Вашему вопросу, получается, что Россия обирает бедную незалежную...

Нана Мишина

Россия поставляет газ в ЕС и платит за транзит . Тоже самое с Крымом .

Андрей Добров

С чего бы? Может Украина ещё и каналы не перекрыла и водой Крым снабжает? А чего тогда Яйценюх взвился, когда газ с шельфа пошёл на Крым?