Лариса Парамонова

Если Крым оккупирован, и там несчастные жители страдают от России, то зачем им воду перекрывать? А, Украина?

Собственным гражданам по вашей логике.

Алена Пажетных

Классно вам мозги промыли. Или я не понял шутку?) ) Тут не всегда можно отличить, кто за кого. Поэтому лучше писать прямо в лоб, а не смехуёчками заниматься)

Svetlana Corjan 3Акирова

Если Украина оккупирована хунтой, и там несчастные русские страдают от бандеровцев, то зачем им газ перекрывать? А, Россия?

S[
Sal1M [Хроники]

Адекватного ответа на этот вопрос нет. Есть тока неадекватные.

Александр Серенко

Само провозглашенные правители полуострова, помимо экспроприации всего имущества, еще и нац. банк поимели.
Хотя некоторым украинским авторитетам, деньги платят регулярно )

Денис Зайцев

Знают удоты, что мы не перекроем газ и Днепр в р-не Смоленска, потому что ДНР пострадает, но ничего) ) Скоро всё будет хорошо))...

Vika

если Крым это Россия, то воду тогда должны не нахаляву пускать а продавать по мировым ценам
Россия же газ бесплатно не дает
договор пока никто не составлял и цену не согласовали, соответственно смысл нахаляву поставлять

Дмитрий

Чтобы ты им на своем ишаке Боржом возил

Надежда Дворенкова

Фу, ясно же. Уроды Куева придрались к тексту.... Обычное дело непризнания. Всё одно пора кончать их.

Сергей Герасимов

Никто не перекрывал. Совсем вы бандерлоги даже гугл еарт не умеете пользоваться. Хрен знает зачем они насосы сами себе отрубили. Вода в канале есть и была. При том, что имеют полное право не снабжать врага ресурсами.

Любовь

Чтоб еще больше страдали... от /под/ России ..
губит людей не пиво, "губит" ...

Юлия Астахова

Зри в корень, как говаривал Прутков.. .Люди на этих территориях, (Крым и ЮВУ) рассматриваются как ненужные насекомые, которые должны либо исчезнуть, либо максимально сократится в количестве. А освобождённые территории должны быть отданы амерам для разработок сланцевых пород.. .
http://www.youtube.com/watch?v=I3VufT8V6u4