Артём Филатов

Зачем США, заставили Путина, оккупировать Крым и разрушить всю систему послевоенного мироустройства?

Такие выводы можно сделать, с Валдайского форума

Елена Голубцова

Система послевоенного мироустройства ИМЕЛА БЕРЛИНСКУЮ СТЕНУ.
Если кого-то и попросили её нарушить, так это Горбачёва.

Наталья Шмыгалина

Может надо было поставить вопрос так ::: ***зачем США организовали в десятках странах мира а также в Украине переворот*** ?

Наталья Голубкова

тебе укро-сми надристали жидким калом в мозг

Black Angel

Привет ночным троллям!))

Олег Зуев

Хотел стать великим царём, а в итоге стал пуйлом.. . Сам себя переиграл.

Ксения Зинченко

Пора заплатку на шкатулке с мозгами менять. Заржавела.

Ок
Оксана

Вот такие они твари, хотели НАТО поставить в Крыму, но отсосали.

Olga Belikova

здоровы КОНДОМЫ

Андрей Крюков

Российский Черноморский флот стоит в Крыму больше 250 лет, когда окраины и в зачатке не было.

Kuba Mamitov

Система послевоенного устройства разрушена задолго до того как крым вернулся в РФ. Развла СССР, отвод советских войск из восточной европы - и нынешнее НАТО в Восточной Европе.