Julia Fokina

Путин знал об оккупации Крыма?

Валентина Степанова

Об оккупации Украиной знал. И предпринял нужные действия

Ру
Руслан

В школе проходил

Василий Лукьянов

Бывший работник КГБ мог чего-то не знать?

Анас Эль Сайед

Такая глупость. . .вы хоть мозги включите, как можно было организовать референдум с такими результатами?
И сейчас глупо думать, что Россия хочет что-то присоединить.
А в ЦРУ, что все спали???

Анастасия Кислова

влад ты ДЕБИЛ и нечего прогуливать уроки ИСТОРИИ !!!

Вадим Бартенев

Путин срал об оккупации Крыма

Blondinko Net

и тщательно готовился...

Наталья Наталья

он о всех оккупациях знает.

Евгения

Кем???? что знал.... что за маразм... если вы считаете что Крым окупировала Россия... то тупой вопрос... незнать что делаем.... Если вы считаете что его окупировали бандеровцы... то выходит не знал.... но освободил...

Александр

Он всё знает и улыбается)

Катерина

ну вот опять цаЮ не доложили...

Роман Манышев

Мы Россияне всё знаем и родных не дадим в обиду. Вы америкосы заткнитесь или узнаете нашу силу

Johnny

Нет, наверное. Он вообще здесь ни при чём. Ведь он на Майдане тогда был.