Александр Березин

Когда Украина будет платить за 23 года оккупации Крыма ?

Ан
Антон

взяли чужое на время. .
🙂
.. отдали свое навсегда

Ан
Анастасия

когда рак на горе свистнет

Елена

Они Заплатили тем что показали свое истинное лицо

Ел
Елена

На рудники в Якутию всю п#здобратию укрорабов надо отправить.

На
Наталья

Ну юридически оккупации не было. Подписали же беловежское соглашение.

Gusserus

Кстати, подано очень много исков на Роиссю и она будет постоянно платить за неполученую Украиной выгоду. Так что готовтесь давать нефть и газ безплатно. КРЫМНАШ, блеать...)

Roman

Вы ничего не перпутали? Аннексию Крыма отнюдь не Украина провела и не 23 года назад.

Николай

мало что мы всё, что в Крыму присвоили т. е. мягко сказать скоммуниздили

Ss
Sssss

она за полгода газа расплатиться не может а вы за 23 года окупации