Павлик

Наконец то хоть Крым освободился от этой падали! 23 года в кошмаре пробыл.. вечных выборах и перевыборах! )))

Ок
Оксана

Проблемы с Крымом еще впереди.... и главное надолго.

Ир
Ирина

А теперь ешо и "рефередумы" и "переписи"...

Алексей

а теперь одна падаль и все время

Wladimir

Украина тоже избавилась от падали которая даже по мелочи ищет где что украсть обмануть - ваш вопрос -У нас автономное отопление! Остались старые стояки горячей воды! Как увеличить от них тепло? Что придумать?

Канжар

Так что? тогдa давайте всю Уркаину, Молдавию, Белоруссию тоже к себе прихватезируем,