Айдар

Ваш самый страшный кошмар? Какой он был? Мой, я делаю неправленый выбор, всё падает вниз.

Спасибо за искренни ответы.

Ма
Максим

Лет 20 назад мне приснилась моя собственная смерть. Сон был, что называется, "как наяву". Я проснулся в холодном поту и несколько минут не осознавал, где нахожусь.. .
Это был мой самый страшный (и единственный, кстати) кошмар, потому что тогда я ещё боялся смерти.

Ангелина Кролевцова

падаю ..так всюду стекло или гвозди.. но самый большой кошмар.. когда я просыпался в поту.. это когда сказали ..что дипломы аннулируются и десятилетка-не дясителетка и надо оканчивать 11 класс... вот -преследует (((

Mustafa A

Атомный взрыв - гриб, который растёт на глазах и понимаешь, что через несколько секунд - конец...

Вл
Владимир

я помню сон, которого и сейчас боюсь до дрожи. И главным героем в этом сне была моя неизвестность, один из моих самых больших страхов.