Светлана Белозёрова

А какой самый страшный день в вашей жизни?

Дима Ормонов

Юкон повернул воды вспять.

Роман Поздняков

пока еще не было...

Алексей Почуев

Было такое. Не 1 день а неделя.

Катюшка

Он в будущем мой друг, вы тоже будите там)

Ол
Олеся

когда умирали родные

Азад Гейдаров

рождения )

Олеся Чунихина

Когда мне делали первый раз укол, я плакал, а меня подвели к зеркалу и сказали "смотри, кто это у нас такой нытик? ". Знакомые медсестры - зло 😑

Владимир Хлопунов

00: 40 Медсестра будит, касаясь легенько плеча
- Тебя в реанимацию срочно... .

Бегу, сердце бешено колотится, но я уже знаю, что услышу.... (просто так в реанимацию глубокой ночью никто не позовет)

00:45 Выходит врач, и монотонным голосом произносит: сегодня в 00: 20 ваш ребенок дал остановку сердца, мы боролись, но... .

00:50 Врач ушла, я сижу на скамейке под реанимацией, слез нет, эмоций нет. Шок.

01:00-05:00 Вышла на улицу, сижу, слез так-же нет, сижу и понимаю: это все, конец.

7: 00 Приехала домой, сказала маме, мама рыдает, я запрещаю ей плакать "Маше там лучше" Хотя понимаю, что ей не лучше, ей лучше тут.. с мамой, в кроватке, расти.... слез так-же нет. Шок.

15:00 похороны. Целую ее, в лобик, в щечки, она такая красивая и ..холодная. Когда в крышку гроба твоего ребенка вбивают гвозди, а потом закапывают, то кажется что это сон, и все происходит в замедленном действии... Тебе хочется, чтобы кто-то разделил с тобой боль, обнял, поплакать на плече.. но никого нет, приходится что есть силы держаться чтобы не упасть и сдерживать подступающие рыдания. Плакать нельзя, плакать - это напугать и так убитую горем маму. Повторяю как заклинание "Ей там лучше, она не мучается" Но умом то понимаю, что нифига не лучше... Ребенок рождается чтобы жить, а не лежать в сырой земле

22: 00 Лежу и тупо смотрю в потолок, нет ее, нет моей крошки, слезы катятся. Мир разрушен. За что, Господи? Ты забираешь лучших или караешь меня? Но меня за что? Ведь я никому не делала зла.. А дочка моя, мой чистый ангел, за чьи она грехи пострадала?