Dinara Amanova

что самое страшное в жизни?

Елена Шувалова

смерть детей

Инна Устюжанина

Потеря близкого человека.

Алёна Валерьевна

-Страх смерти, причем он есть у всех живых ))))

Михаил Фролов

Потеря-утрата-боль.

Юлия Родина

смерть своих детей.

Александр Комиссаров

Её бесконечность.. . Жить этой жизнью.. . Невозможность умереть.

Екатерина Королева

потеря... разлука...

Фаррахов

Одиночество ((

Алена

Боязнь страха страхов

Сергей

Безнадежность.

Константин Кирюшкин

Забыть то что не нужно забывать !!!

Мария Мартиросян

Потерять смысл жизни.

Сычёва Виктория

Отвержение)))

Елена Сухарева

боль . утрату и тд можно спокойно пережить а боль нет. это мое мнение. когда режут ножом скальпилем к примеру и наркоз не сработал это хуже утрат и тд. человек который думает что утрата самое ужасное это тот кого давно не резали без наркоза. меня тем летом в больнице резали это было очень ужасно. невыносимо.

Андрей Николаевич

Физическая привязанность без душевной. И невозможность это изменить без серьезных последствий.