Даниил Ревякин

Все 23 года, отношение Украины к России, можно охарактеризовать так ?

-СОСЕД, ДАЙТЕ ПОЖРАТЬ, А ТО МНЕ У ВАС ПОД ДВЕРЬЮ НАСРАТЬ НЕЧЕМ?

Ди
Димас

возьми пирожок на подоконнике, пацак, его там все надкусывали.

Алексей

Нет. А так что Россия постоянно лезет в дела суверенного гос - ва. Сейчас же Украинский народ говорит сучаре: "пошел нахуй, москаль! "

Св
Светлана

на то они и каклы...

Юр
Юра

Не, не так: мы великая раися, такая великая, что постоянно обижаем маленьких соседей, а на Америку у нас кишка тонка пасть открыть...

Юлия

давно надо было гнать этого соседа укропа, поганой метлой

Пу
Пулат

точно... не зря долго у нас еще до майдана пели -сами мы не местные с украины ...подайте ...

Яна

То-то даже в оккупированном Крыму все товары украинские.
Даже сейчас даём пожрать рашистам.

Ан
Антон

точнее и не скажешь.