Дарья Пашнина

На Украине независимость скоро как 23 года

Кто мешал украинцам построить процветающее государство? Сначала первый майдан сверг Януковича и поставил Ющенко и Тимощенко Которые обворовали Украину до нитки Теперь этот майдан привел фашистов к власти Выдержит еще раз такое издевательство над собой Украина? И почему у вас во всем виноваты все кроме вас самих ?

Марина Вдовина

плохому танцору москали мешают (старинная украинская поговорка)

Алексей Рубан

Они не виноваты! Им госдеп всё это время русофобию насаждал.

Тимур

Известно кто мешал.

Анна Крылова

Что за блеяние? Фашистов обвинять??

Роман Евменов

Мешает ПРАВДА! А правда там в том, что там Русских больше! !

Надо русских забрать в Россию!

Ну если честно - федеративная страна изначально, сотрудничество с Россией!

Однако, там на два хохла три гетьмана - так было всегда! Потому, даже не смотря на своё Великое казачество, которого боялся вес мир, которое придумало первые подводные лодки в мире - они не могут сами выдержать сегодняшней конкуренции в мире!

Могут ли они отпустить русских в Россию? Донбасс, Харьковскую область хотя бы? - да хрен там, жадность она такая!

Тогда Родина - Россия сама заберёт эти регионы!