Анастасия Бриллиантова

Как так СССР оккупировало Украину, если Украины, как независимого государства до 90х годов не существовало?

В чем смысл этого утверждения, чтобы что то оккупировать, надо, чтобы эта территория была либо независимая, либо входила в состав другого государства. А Украина всегда была в составе России, мало того она являлась колыбелью так называемой Русской государственности. Столица Украины, город Киев, был подарен советским генсеком, восточная часть Украины, Новороссия была также присоединена коммунистами, а западная Украина вообще была отвоевана у поляков. Так где же искать корни Украинской государственности? Почему Украинцы не могут признать, то что Украина, это буферная область Российской империи, которая в ходе развала страны попала под влияние запада и была насильно отделена.

Артём

Так его и раньше не существовало...

Aртем Гиваргизoв

Хохлы Ленину должны кланяться по гроб жизни. Это он им дал ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ. Но они майданутые....

Анастасия Айрон

Вы больше слушайте хохлобред всяких хохлодебилов.

Виталий Петренко

Поделить Украину на части, как предложил новый еврокомиссар Туск и не мучиться с ней

Валерия Оганесян

украина - неудачный эксперимент по предоставлению государственности тупорылым добоебам

Залина Красова

Кто ж тогда копал Черное Море, изобретал порох, колесо и был столпом современной цивилизации.

Egor Golubev

Сам не понимаю, это нужно спросить у них

Ни
Нина

Ни отделялись после революции. Были прокладкой между Россией и Западом.

ДА
Дмирий Афоничкин

Новую историю придумывают для себя

Кр
Кристина

Ой, Данил-не ищи логики-прими, как факт. Чтоб это всё понять. нужно изучить украинскую историю, написанную Геродотом-иначе никак.

Ан
Анастасия

Укроина эксперимент Комуниздов! Неудачный.

Денчик

Ты не знаешь истории просто. Ищи ответ в 14-м веке. Когда образовалось княжество Литовское, Русское и Жемантийское.
А Московия еще 200 лет была под татарами