Же
Женя

Россия свободное или оккупированное государство?

Вера

Россия оккупирована народонаселением

Лиана

Россия государство?

Галина *****

колония

Та
Танюша

кем оккупированное? или кого оккупировало?
поясните, будьте так добры
а так хочется обосрать страну....

Eвгения Сердюк

Оккупированное!! ! Ворами и продавшимися америкосам из правительства!!!

Константин

Россия свободное государство. Не нам вам об этом напоминать. Не желаете строить свою жизнь, отдайте землю США.

Aртем Гиваргизoв

нет россии есть америкосы и другие, уже законов своих нет, праздиники чуживые и т. д.

Юрий Розанов

Второй вариант

Гульнара Бекишева

Бес сомнений второй вариант. Почему, писать не буду, а то еще и посадят. Причину найдут. Либо наркотики найдут, либо в беспорядках обвинят, или в подготовке к ним, улики будут патроны найденные у меня в квартире. Сейчас стало уже опасно такие темы обсуждать, товарищи )))))

Анастасия Афанасьева

Да оно и США тоже под ними.. Не растраивайтесь так сильно.

Александр Гагарин

Россия-это прошлое