Владислав Шклярук

Почему Россия оккупировала Карелию?

Сами карелы считают, что их оккупировали
[ссылка появится после проверки модератором]

http://occupacii- karelii.net/ (без пробелов)

Я не грузинка, и про Грузию ничего не говорила. Просто наткнулась на сайт, да и карелы мне сами так говорили.

Ильдар Зиннятуллов

Потому что КОГДА ТО шведы отдали Карелию как приданное за своей принцессой Индигердой (или как ее там звали тогда).. . С тех пор и повелось что Карелию стали считать российской территорией...

Дмитриев Михаил

Дебильный вопрос

ОК
Оксана Кунцевич

суда по последним иследованиям русские принадлежат более к финам чем славянам. к скандинавам. так что Карелия родина России.

Сергей Гукин

"Оккупация Джорджии! "
Джорджия? Я не знаю, где это в Джорджии советские войска. - Это все результаты ...Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата)? " - недоумевают простые американцы. "Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить третий. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар! "

Мария Москвичева

Почему это интересует грузина? А грузин знает Ага-Магомет-Хана, который вырезал почти всех грузин и когда тех осталось всего 60 000, грузинский царь Ираклий второй писал слезное письмо императрице Екатерине Алексеевне с мольбами о защите!

Надежда Помелова

А дальний восток ваще должен быть китайским, корейским и японским!

Марина Бойцова

о ещё один провокатор от имении Грузии, а к Грузии не имеющий нековкого отношения!

Наталья Бурыгина

Так пусть и отбиваются от оккупантов! А не скулят!

Ai
Aid

Ну, мать, это так уж повелось, к сильным все мечтают присоединится, а когда почуют слабину сразу орут "Оккупанты! "

Рузанна Кагермазова

Потому сто национальная идея Русских с времён Рюрикоых, "великодержавное Свмество" ...и ничего цивилизованного до сих пор придумать не могут. И полбзуюбтся Русскими ради великодержавного свинства в основном правители не Русского происхождения. А русские защишают эту идею как Родину, и идут убивать и быть убитыми на чужий земле за чужую землю, и гордяься идиотизмом свинства.