Ольга Щербатых

Считаете ли Вы Россию свободным демократическим государством? И почему так считаете?

Владимир Белов

Главный признак демократии - сменяемость власти.

Анна Матюшенко

Да. Считаю. Репрессий нет, есть свобода выбора. Железного занавеса тоже нет.

Катя

нет конечно...

Жа
Жанна

Россия может самостоятельно принимать решения. И это главный признак свободы.

Хасаншо Bobojonov

считаю. иначе процентов 90 пользователей "ответов" общались бы в живую, где-нибудь у костерка, с пилой, и падал бы на них (нас) тихий воркутинский снег.

Ирина Карева

Сначала переведите на русский-демократическое государство. чтоб мы поняли о чём речь.

Наталия Ильина

Горбачёв и Ельцин конечно очень постарались прививая нам свободу и демократию ...но всё таки не до конца доделали своё дело ...оружие так и не раздали населению ...и мы не полностью свободны и демократичны по тому что не можем свободно и демократично "мочить" друг друга в любое время и в любом месте ...не доделали ...сцуки ...дерьмократический заказ .

Вл
Влад

Мне нравится очень многое, а про минусы, если, что, в другом месте расскажу

Юлия

КАКАЯ НА ФИГ ДЕМОКРАТИЯ.
ОДНИМ ВСЁ МОЖНО. ВТОРЫМ НЕ ЧЕГО.

Ил
Иллиан

Вопрос неправомерен. Демократия - это блеф. А что касается свободы, то РФ - не оккупированная страна, насколько мне известно.

Ро Ман

Если бы все было наоборот, то было бы твое место у параши лет так на 25.) А так, ничего, сидишь, пишешь, спишь спокойно. И не голоден.