Наталья Лагутина

Почему в свободной демократической России люди возраждают древний обычай "типшар"?

Ученые из Чувашской Республики сообщают о возвращении старинной традиции типшар. Понятие происходит от арабского «теббь» — «погибель, пропадь» . Чувашский типшар, по данным специалистов, это защита имени и чести ценой собственной жизни. Заявление сделано в связи с попыткой самосожжения в начале февраля на Красной площади Москвы 53-летнего жителя республики, ветерана афганской войны, председателя организации «Ветераны боевых действий «Боевое содружество» Василия Поклакова.

Евгений Никитин

А ты не ошибся насчет свободной, да к тому же демократической России? О каком государстве ты говоришь?