Ви
Виктория

Стоит ли возраждать традицию картофелесажания в России которая была при Горби ?

При Горби люди спасались от голода сажая картошку и проч. Если нефть упадет ниже 50 рубль барель то многие Россияне также встанут на грань голода как и при Горби. Актуально ли грядущей весной вновь распахивать некоогда заброшенные картофельные делянки ?

Алексей Рудик

ну вообще то её и не прекращали сажать. я имею ввиду обычных людей.

Александр

А эта традиция жива! И Нефть ниже 50 никогда не упадёт! Хохло-троллям этого не дождаться!

Михаил Мартынов

Эта, как вы выразились, традиция никуда не девалась. Своя картошечка намного вкуснее магазинной !

Ив
Иван

Картошку мы на нефтедоллары не покупаем, наверное не исчезнет из продажи. А сколько Вы на бензин и еду истратите, чтобы сажать картошку.

Па
Павел

Эта традиция была и при Хрушеве и Брежневе, в СССР 70% картошки была из частных огородов, это - В НЕ РЫНОЧНОМ ГОСУДАРСТВЕ!
Стоит.

Наталья

как сажали, так и сажаем картошечку.

Катя Соловова

А я и не прекращал. У меня всегда своя. А по поводу голода Это наш поселковый магазинчик население 15 человек.

Просто Лёлечка

соберём, и посеем, и вспашем