Анастасия Однорог

А Вам нравиться традиция в России с нового года поднимать на все цены на 15 % ?

Алла Сёмина

Зато стабильно...

Елена Удалова

Мне больше нравилась традиция, которая была вов ремена руководства страной И. В. Сталина, когда раз в году, на самые необходимые товары, снижали цены! Это была реальная забота о простом народе страны, а не сегодняшние ТРО-Ло-Ло...

Татьяна Конакова

не только с Нового года.. а в течении всего года

Татьяна Марушан

Нет. И жаль что господа из опозиции этого не видят

Юлічка Казіева

Дибильная страна

Ярик

спрос порождает предложение (следствие - повышение цены) - закон рынка и его никто не отменял.

Анна Яковлева

Нет, по этому Новый год для многих уже не праздник.

Владимир Соколов

абсолютно дерьмократическая ирадиция!

Aiazbek Asanbekov

Нам нет но Вот бизнесу и чиновникам ДААА!!!

Антонина Анфиногенова

Пугачёвщина скоро !

Юлия Гусева

Выступающий с трибуны: " В новом году мы будем жить все лучше и лучше! "
Аплодисменты
Дрожащий голос из зала: " А мы? "

Анна Гуреева

Мне нравится - я сам их у себя поднимаю.